Headhunters Bogotá Colombia

BÚSQUEDA, EVALUACIÓN, DESARROLLO Y GESTIÓN DE TALENTO HUMANO

[email protected] [email protected] (+57) 316 301 3362 / (+57) 315 397 9665

Agilium Worldwide

Nuestra red mundial Agilium Worldwide – Executive Search Group es una de las 20 organizaciones más importantes a nivel global en la búsqueda y selección de ejecutivos, con alcance y cobertura local en los cinco continentes; y está listada en el ranking Hunt Scanlon Global 25 Executive Search Review.

pana
País Compañía Sitio Web
Colombia Tasa Worldwide https://www.tasa.com.co/
Ecuador Tasa Worldwide https://www.tasa.com.co/
Panamá y el caribe APA Decisions www.apadecisions.com/
Perú Tasa Worldwide https://www.tasa.com.co/
Venezuela Tasa Worldwide https://www.tasa.com.co/

América

País Compañía Sitio Web
Argentina Valuar http://www.valuar.com/
Brasil ACT! Executive Search http://act.services/
Canadá WMC https://www.wmc.ca/
Chile Valuar Chile http://www.valuar.com/
USA Kensigton International https://kionline.com/
México DeZaSearch http://www.dezasearch.com/

Europa

País Compañía Sitio Web
Alemania Liebich & Partner AG https://www.liebich-partner.de/
Austria Brenner & Company https://brennercompany.eu/
Bélgica Platinum Executive Search https://www.platinium-executivesearch.be/
Dinamarca Sorth & Co https://www.sorthco.dk/
España Ellis & Partners http://www.ellis.es/
Francia Austin Kellas International http://www.austin-kellas.com/
Inglaterra Edward Drummond https://www.edwarddrummond.com/
Irlanda Principal Connections https://www.principalconnections.ie/
Italia Agilium Worldwide Italy http://www.agiliumworldwide.it/
Noruega Agilium Worldwide Norway https://www.awn.no/
Polonia CPC Executive Search http://www.cpc-executivesearch.pl/
Rusia Foster Woods Executive Search http://www.fosterwoods.com/
Suecia Executive.se http://executive.se/
Suiza Schnopp & Partner http://www.schnopp-partner.ch/

Asia, Medio Oriente y Oceanía

País Compañía Sitio Web
Australia Challis & Company https://www.challis.co/
China ProHR International http://www.prohr-intl.com/
EAU Human Valoris
Japón HCCR https://hccr.com/
India Prospect http://www.prospect.in/
Líbano Human Valoris
Sudáfrica Cycan (Pty) Ltd. https://cycan.co.za/

Tasa WorldWide. Todos los Derechos reservados, 2019. Powered by tiger BID

Vinculado a la Oficina Pública de Empleo. Autorizado por unidad Administrativa Especial del Servicio Público de Empleo.
TASA. Worldwide S.A. Resolución 001196 de Noviembre 23 de 2018. Ver reglamento de autorización.

Interesados en aplicar a una vacante publicada en la Oficina Pública de Empleo, por favor enviar su hoja de vida a: [email protected] indicando al cargo al cuál esta aplicando en el asunto. Ver politica de tratamiento de datos principales.